home | notes | outpost | about me

n o t e # 0 3 - г р я д у щ е е

сегодня было облачно и пасмурно и дождливо, и я думала о времени. я думала о прошлом и о будущем. я пыталась понять, есть ли между ними разница помимо слов и дат. потому что мысли и действия в этом мире все всегда одинаковы. они не устаревают и скорее всего никогда не устареют. события будущего всегда будут повторяться. в конце концов я поняла, что все зависит от того, к чему тебя тянет больше.

что до меня - меня тянет к своему. я ищу красоту в том, что сокрыто под слоем пыли эпох и ржавчины времен. останки и воспоминания о том, что было утеряно, спрятано за туманом, размыто, раздроблено и почти забыто. ключевое слово тут именно почти. потому что если что-то забыто полностью, то этого никогда не было и не будет.

а к чему тянет тебя?

07.11.20 / 21:01

n o t e # 0 2 - и н с п и р и я

чем больше я думаю о том, что собираюсь сделать, тем более размытыми становятся очертания этого. это уже не первая моя попытка. это правда. это путешествие длится уже 10 лет. я пыталась, пробовала вновь и вновь. не буду врать - я не уверена, что и в этот раз все пойдет по плану. но я хочу сделать первые шаги в этом направлении, потому ты меня вдохновляешь. и даже если у меня опять ничего не получится, я все равно хочу сказать тебе спасибо.

07.11.20 / 3:53

n o t e # 0 1 - с л о в о

я думала полчаса, что бы мне такого тут написать, но поняла, что это того не стоит и остановилась. этого текста уже достаточно для того, чтобы тебе стало ясно, что я здесь.

06.11.20 / 23:32